Советы мужчинам, собравшимся уйти из семьи

Уважаемые мужчины, если после нескольких лет счастливой супружеской жизни у вас появилась любовница – не стремитесь сразу разорвать семейные узы, всеми силами сохраняйте семью.

 

Любовница – это глоток лучшего марочного вина, это праздник души и тела. Но если сей праздник длится от нескольких дней до нескольких месяцев, это уже будни. Самое лучшее вино, если его пить помногу и долго, надоест. Захочется трезвой жизни и домашнего чая.

 

Конечно, эгоисты были всегда. Они живут ради удовлетворения своей похоти. Им плевать на жену, на детей. Но, к счастью, большинство мужчин в нашей стране думают о будущем. Чтобы сохранить свой род, надо о нем заботиться. Прежде чем разводиться и жениться на другой, подумайте: надолго ли хватит вашей любви к новой жене? Является ли она для вас лучшим другом? А может быть, она выходит за вас ради толстого кошелька?

 

Однажды мы познакомились с человеком, широко известным в нашей стране. Когда мы сидели в дружной компании, он сказал: «Мужики! Сейчас у меня пятая жена. Я любил и был любим. Но каждая следующая жена была хуже предыдущей. Я это понял на собственном опыте. Уж поверьте мне на слово. От добра добра не ищут».

 

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда потенция снижается. Некоторые смиряются с этим, но все чаще прикладываются к бутылке. Другие начинают заниматься своим здоровьем и остаются крепкими до конца жизни. Третьи стремятся получить новые сексуальные раздражители (возбудители) в виде молоденьких красавиц.

 

С теми, кто смирился, все понятно. Им помочь нельзя. Невозможно вытащить человека из трясины, если он этого не хочет.

 

Тем, кто выбрал путь оздоровления и омоложения, мы советуем:

 

— быть всегда доброжелательными, то есть оставаться молодцом даже в самые критические минуты. Только по расслабленным мышцам течет кровь, а значит, и жизнь. Любовь продевает жизнь;

— вплотную заняться собой. Перейдите на правильный режим питания; возможно, вам показано соблюдение постов и регулярные голодания;

— ежедневные прогулки ритмичным шагом или пробежки от тридцати минут до полутора  часов, но без сильного переутомления;

— применение любых систем по накоплению энергии.

 

Ежедневно занимайтесь:

 

— молитвенной практикой;

— обливайтесь холодной водой;

— гимнастикой по системе «цигун»;

— любой другой системой по вашему выбору.

 

Важно заметить, что любая из вышеперечисленных систем продлевает молодость, но при условии ежедневных занятий. Иначе энергия будет рассеиваться.

 

Теперь о тех, кто решил продлить свою молодость за счет молодых, красивых женщин.

 

Конечно, буйная энергия двадцатилетней красотки значительно повышает «мужскую» силу. Но этот процесс не вечен. Через пять, максимум десять лет, мужчина привыкает и к молоденькой любовнице. Растет потребность в еще более молодой и очаровательной. Это как наркотик. Один раз попробуешь и быстро втягиваешься. А дозы с каждым разом требуются все больше и больше. Затем у мужчины наступает импотенция, или, иными словами, полное исчерпание физических и духовных сил.

 

И главное. Бросая своих детей, вы травмируете их души и тела. Дети, выросшие в любви, борются за сохранение своих собственных семей, как могут. Большинство детей в разведенных семьях начинают болеть, и врачи ничем не могут им помочь, так как болезнь «ветвей» запрограммирована болезнью «корней».

 

А теперь представьте: вы ушли из семьи, и половина корней у дерева высохла. Дерево (это ваш род) недополучит жизненной силы – энергии. Более того, дерево может не пережить такого потрясения. Часто после развода дети начинают ненавидеть одного из родителей или обоих сразу. У таких детей нет будущего. Они вырастают и становятся хроническими неудачниками в жизни. Из-за комплексов, которые они приобрели в результате развода родителей, они не могут создать счастливую, дружную семью. А возможно и полное прекращение рода (бесплодие). Представьте, что некая клетка выступает против организма. Перерождаясь, она превращается в раковую клетку, и организм ее отторгает. Помните, что при разводе дети страдают больше всех.

 

Поэтому, дорогие мужчины, если вам хочется иметь любовницу – имейте на здоровье, природу в кулаке не зажмешь, программу осеменителей-опылителей кому-то надо выполнять. Но скрывайте это от своей семьи. Не травмируйте близких людей. Берегите семью. Вы ответственны за тех, кого приручили.

Оставить комментарий