Предсказавший победу Трампа Вассерман ожидает поражения киевских террористов

Известный российский ученый и общественный деятель Анатолий Вассерман, который, как оказалось, обладает и даром предсказателя, заявил, что конфликт на Украине скоро прекратится. В беседе с «Русской планетой» он признался, что в ближайшее время финансированию украинских террористов придет конец.

Напомним, Анатолий Вассерман является уроженцем Одессы. Он подчеркнул, что в данный момент в родной город ему путь заказан, однако не исключил, что всего через год-полтора Одесса станет частью юго-востока России.

Говоря о событиях на Украине, исследователь подчеркнул, что знает, кто и как поддерживает кровопролитие, а также о том, что в скором времени финансирование террористов закончится. Вместе с тем он отметил, что не может сказать, с какой скоростью это произойдет.

Следует отметить, что ранее Вассерман предсказывал победу Трампа в президентских выборах США, которое, как известно, сбылось. Правда, он полагал, что республиканцу не позволят занять законное место в Белом доме и выразил радость по поводу того, что этого не случилось.

Валерия Оганова

https://rueconomics.ru/

Оставить комментарий