Сильнейшая истерика на ТВ Украины: Киев потрясен мощью России

Эфир программы «Эхо Украины», которую ведет обозреватель «Эха Москвы» Матвей Ганапольский, закончился настоящим скандалом.

Ведущий попросил телезрителей ответить на вопрос о том, что они думают о боевой операции России в Сирии. Первая дозвонившаяся телезрительница немного отошла от темы и весьма красноречиво выразилась насчет выступлений мировых лидеров на Генассамблее ООН. Заявление женщины вряд ли бы понравилось президенту Украины Петру Порошенко и его приближенным, однако убрать его из эфира программы не было возможности.

«На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, — два больших куска дерьма», — сказала телезрительница. На что опешивший Ганапольский произнес: «Вот так…». Однако затем ведущий собрал волю в кулак и заявил, что не позволит оскорблять «сильных мира сего» в прямом эфире, передает Lifenews.

«Это констатация факта», — сказала женщина и положила трубку, а журналист пообещал занести номер ее телефона в некий черный список.

Позвонивший следом мужчина выразил мнение, что «Путин, воюя с ИГИЛ, сможет на порядок увеличить боеспособность Вооруженных сил РФ.

«Представляете, что будет с нами?» — спросил телезритель.

«То есть вы считаете, будто Путин сначала будет бомбить Сирию, а потом Украину?» — сказал Ганапольский.

«Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обделаемся, да и все», — закончил разговор мужчина.

(По материалам сайта echo.msk.ru)

Оставить комментарий