Мужские секреты как вычислить плохую хозяйку

У моего 16 летнего брата завелась девушка. И вот я совершенно случайно подслушала их разговор. Собрался братишка к пассии своей в гости, и мой муж дает ему наставления.
Муж — «Как придешь к ней домой сразу просись в туалет, не стесняйся. А там загляни под крышку унитаза. Если обнаружишь сам знаешь, что, то смело сваливай от неряхи и стирай ее номер телефона»
Брат — «А если нет крышки?»
М. — «Тогда в комнате ненароком проведи пальцем по карнизу (или за батареей, шкафом, в любом не заметном, но не слишком труднодоступном месте). Если там слой пыли, значит уборку наводили косметическую только к твоему визиту.»
Б. — «А если на кухне сидеть будем?»
М. — «Это вообще легче легкого. Если крышка на плите закрыта, значит она грязная. А также смотри на вытяжку и внутреннюю часть дверей шкафов, когда открывать будет. У хорошей хозяйки нет слоя жира и потеков»
Дальше кулинарные способности.
М. — «Если к чаю сладости только покупные, значит готовить или не умеет или не любит. Если угощает домашними блюдами, то интересуйся, как это приготовлено в подробностях (чтобы выяснить это ее рук стряпня или мать готовила)
Б. — «А если она мне сильно нравится?»
М. — «Вспомни про унитаз — разонравится. Лицо девушки — это чистота сиденья унитаза»
Девки, я валялась просто. И где ж мой благоверный этому научился? Зато понятно почему первый раз у меня дома он сразу в туалет попросился, а потом интересовался как я блины готовила. Радует, что я прошла проверку
Инесса

Оставить комментарий