Предсказания и прогнозы на 2015 год

Учитывая, что 2015 год только вступает в свои права, предлагаем вам

Волшебник добрый

Предсказания на 2015 год

  Будущее волнует каждого человека без исключения. Скрытое за вуалью неизвестности, оно привлекает своей непредсказуемостью, а также желанием каждого человека планировать свою жизни на много лет вперед. В этом плане единственным инструментом, способным приоткрыть вуаль будущего, становятся астрологические предсказания. 

С незапамятных времен предсказания относили к лженауке, стараясь доказать ее несостоятельность, однако появление великих провидцев, прорицателей и экстрасенсов, предсказания которых сбывались и, что самое интересное, сбываются до сих пор, доказало, что к предсказаниям нельзя относиться пренебрежительно. И даже сегодня, в век развития компьютерных технологий и искусственного интеллекта, люди продолжают верить прогнозам астрологов и строить свою жизнь исходя из ориентиров, которые задают авторитетные астрологи. В этом плане очень интересно, что готовит нам 2015 год и каким будет для нас это время? 

  Если проанализировать все имеющиеся на сегодняшний день предсказания, касающиеся 2015 года, то можно с уверенностью сказать, что общемировой тенденцией станет дробление государств на более мелкие территории и республики. Особенно это будет заметно на Балканском полуострове, а также на территориях Венгрии, Румынии, Молдовы и Украины. А между тем уже к началу этого года наметится политика объединения славянских народов, что в Восточной Европе позволит образоваться довольно мощной коалиции, которая в ближайшие 50 лет будет представлять собой противовес западной гегемонии. Кроме того, с 2015 года наметится экономический кризис США, в результате которого эта страна утратит свои позиции в мире.  

Природа также заявит о себе катаклизмами, ведь лето 2015 года обещает быть невероятно засушливым, причем в некоторых странах Юго-Восточной Азии появится ощутимая нехватка питьевой воды и питания. Учитывая, что  2015 год вступил в свои права, вскоре каждый из нас сможет убедиться или опровергнуть эти предсказания.

Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2015 год

Во все времена человечество стремилось познать свое будущее, а потому прислушивалось к экстрасенсам и предсказателям – личностям неординарным, которые обладают даром предвидения. Стоит согласиться, далеко не все предсказания этих людей сбываются вообще или в указанное время, однако в большинстве своем мир получил уже достаточно доказательств точных и предсказаний, которые сбываются в наши дни. Именно поэтому интерес вызывают слова прорицателей о 2015 годе. Что стоит ждать нам от этого времени? 

Как и в большинстве предсказаний, находятся люди, которые утверждают, что именно 2015 год станет последним на Земле, так как неминуемо случится апокалипсис. Об этом, кстати, упоминает и предсказательница Джой Айяд, которая носит звание «каирской царицы предсказаний». Причем провидица говорит, что угрозы стоит ожидать из космоса, так как уже в начале года обнаружится крупный космический объект, который к концу 2015 года столкнется с нашей планетой. Столкновение вызовет ряд глобальных катаклизмов в результате которых поднявшаяся в воздух пыль на многие годы скроет от Земли Солнце и на планете наступит глобальное похолодание. Правда верится в такой исход с трудом. 

Знаменитая слепая прорицательница Ванга также высказывалась о 2015 годе, однако, в более красочных тонах. По ее словам осенью этого года будет предотвращена попытка развязать Третью Мировую войну. Провокатором станет одна из стран Ближнего Востока, возможно Израиль или Иран. Однако глобального конфликта не случится, так как большую активность в плане дипломатии и гарантии безопасности проявит Российская Федерация, во главе с ее лидером. Более того, в будущем имя этого человека станет нарицательным.  

А вот астролог Павел Глоба совсем не видит предпосылок к мировой войне в 2015 году. Предсказатель говорит о том, что произойдут некоторые геополитические сдвиги, Евросоюз начнет разделяться, из него начнут выходить прежде всего государства Балканского полуострова. А вот в Украине произойдет окончательный раскол, после которого восточная часть государства отойдет к России, вернее вступит в союз с этим государством.  

Предсказатель Алексей Пахабов, также говорит о войне, которая начнется под занавес 2015 года и в которую будут втянуты три мировых лидера. Кроме того, молодой футуролог говорит о том, что с наступлением 2015 года в три раза подорожают все имеющиеся на земле природные ресурсы, что сделает некоторые страны зависимыми от таких сырьевых лидеров как Россия и Саудовская Аравия.

Предсказания о России на 2015 год

  Любовь к различного рода предсказаниям, особенно касающимся конкретного человека или окружающее его пространство, объяснима легко. Дело в том, что предсказания и пророчества являются единственными источниками информации о будущем, а значит и единственным ориентиром. В этом плане каждого человека, живущего в России, очень интересует, что ждет нашу страну в самом ближайшем будущем и каким станет для нас 2015 год? Посмотрим, что говорят на этот счет предсказатели. 

В большинстве своем экстрасенсы и прорицатели высказываются о нашей стране в хвалебных тонах, заявляя, что Российскую Федерацию в 2015 году ожидает развитие и целенаправленный путь к процветанию и усилению своего влияния на остальной мир. Так, к примеру, Павел Глоба уже не раз заявлял, что с приходом этого года Россия создаст мощный союз, в который войдут более пяти стран бывшего советского пространства. Кстати, это подтвердил и известный американский политолог Джордж Фридман, который сказал, что в 2015 году начнется возрождение СССР, после чего между Россией и США начнется новый виток холодной войны. Учитывая нынешнее состояние дипломатических отношений, такие предсказания очень даже реалистичны. Кроме того, тот же Павел Глоба, предсказывал раскол на Украине, после которого к России присоединится восточная часть этой страны.  

Многие экстрасенсы высказываются об усилении мощи нашего государства, что случится по причине экономического мирового кризиса. Уже к весне 2015 года наступит серьезнейший экономический кризис в США, а также серьезно ослабит свое влияние Евросоюз, который начнут покидать страны-участницы. В то же время последствием глобального кризиса станет резкое подорожание в три раза природных ископаемых, благодаря чему многие страны попадут в ее большую зависимость от России. 

О величии Российского государства упоминала и Вангелия Пандева, более известная, как Ванга. По ее предсказаниям именно Россия в конце года сможет повлиять на исход серьезнейшего конфликта, способного привести к Третьей Мировой войне. Благодаря вмешательству нашей страны конфликт будет улажен, а Россия обретет еще больший вес. Говорила слепая предсказательница и о культурной революции в нашей стране. Она выразится в развитии кинематографа и театров, но самое главное, в создании и пропагандировании новой национальной идеи государства.  

Сбудутся ли эти предсказания, нам предстоит узнать уже совсем скоро, но нельзя не согласиться, что практически все они дают надежду на лучшее.

Предсказания Нострадамуса на 2015 год

О знаменитом прорицателе Мишеле Нострадамусе, который жил более пяти веков назад, в хвалебных тонах говорят и в наши дни. А все потому, что его пророчества очень часто сбываются. Самым нашумевшим предсказанием, конечно же стали террористические атаки на Пентагон и разрушение двух башен-близнецов в США 11 сентября 2001 года. Что интересно, катрены, то есть четверостишия, в которых и содержатся предсказания, описывают и наши дни и даже будущее. Очень интересно, а что же ожидать нам от 2015года

В первую очередь, Нострадамус говорит о появлении на свет уродца, который ознаменует наступление тяжелого времени и периода несчастий. Говоря о несчастьях, великий прорицатель предупреждает, что в мировом океане начнется ужасающий мор рыбы, что вызовет серьезную инфекцию, от которой вымрет много людей. Причем противоядие к инфекции найдут еще не скоро. 

Вообще же, рассказывая о природных катаклизмах, Нострадамус замечает, что с середины года на Земле начнется самая большая засуха за последние несколько сотен лет. Люди будут испытывать недостаток в еде и пресной воде, что приведет к многочисленным голодным смертям, а потому начнется миграция людей в северные страны, одной из которых станет Россия.  

Говоря о политике, великий прорицатель сулит человечеству большую войну, которую, развяжут два государства – Турция и Иран. Причем из-за этого конфликта может начаться настоящая Третья Мировая война, однако этого не позволит Российское государство, которое станет переговорщиком в конфликте. В одной из европейских стран начнется государственный переворот, который однако, не совершится, а его зачинщики будут прилюдно казнены. Эти события в будущем назовут «голодным бунтом». Более того, рассказывает Нострадамус и о серьезном противостоянии, которое начнется между христианами и мусульманским миром. Урегулирование конфликта возьмет на себя Китай, который к этому году обретет огромную влиятельность. 

Предсказывает Нострадамус внезапную смерть одного из правителей Европы, из-за чего в стране возникнет раскол, и она разделится на двое. А народный бунт в одной из Юго-Восточных стран приведет к тому, что правитель государства вместе со своей свитой будет изгнан из страны. 

Кроме того, на 2015 год Нострадамус предсказывает начало заселения подводного мира, так как на поверхности земли людям не будет хватать места для жизни. Более того, в генетике произойдут революционные изменения, в результате которых начнут искусственно выращивать органы для трансплантации. Сбудутся ли эти предсказания, покажет лишь время.

Предсказания Павла Глобы на 2015 год

Одним из самых знаменитых астрологов современности без преувеличения считается и наш соотечественник Павел Глоба. Именно этот человек имеет уникальный дар наблюдая за движением космических тел предсказывать будущее, видеть судьбу тех или иных государств и делать правильные умозаключения о будущем, которые в большинстве своем имеют свойство сбываться. Учитывая, что все человечество с интересом следит за предсказаниями этого человека, интересно, что говорит Павел Глоба о 2015 годе?

Знаменитый предсказатель обращает внимание на то, что наступающий год пройдет под знаком планеты Уран, которая войдет в созвездие Овна. Из этого можно сделать вывод, что Уран, как покровитель воинов, будет взаимодействовать с упертым и идущим всегда напролом Овном, а значит, год ожидается конфликтным и воинствующим, который не раз удивит нас информацией о революциях и переворотах, развязывающихся конфликтах и стычках между государствами.

Прежде всего, стоит ожидать вооруженного конфликта между Турцией и Ираном, в который будут втянуты многие государства мира. Данный конфликт может иметь даже предпосылки к перерастанию в Третью Мировую войну, однако вмешательство России, страны, которая к началу 2015 года сильно окрепнет, поможет предотвратить войну.

А между тем, на Ближнем Востоке в 2015 году одну из стран будет лихорадить и в ней произойдут вооруженные восстания, что приведет это государство к безвластию и миграции населения в соседние страны. Многие журналисты назовут эту ситуацию «концом света» для данной страны, однако где именно должны произойти означенные события, Павел Глоба не сообщает.

Что же касается геополитики, то в затруднительном финансовом положении окажется Белоруссия, которой Российское государство не сможет оказать помощь. Эту страну в трудный момент поддержит Китай, укрепив свои позиции в этом регионе. Еще более катастрофической будет ситуация внутри Украины, так как в апреле или мае 2015 года страна развалится на две части. А вот Российское государство будет страдать от атак террористов, которые будут проводить акции в крупных городах. Кроме того, России предстоит пережить огромный наплыв мигрантов, справиться с которым стране будет крайне трудно.

Конец года станет более позитивным и целенаправленным. Учитывая, что в этот период Юпитер, а также Сатурн войдут в созвездие Водолея, настанет время объединения, а значит Россия осуществит создание нового союза, которое затем окрестят новым СССР. Кроме того, две страны войдут и в состав Евросоюза.

 

Что ждет Россию в 2015 году?

Предсказание Александра Экстрасенса на 2015 год.

СТАТУС СИЛЬНОЙ ДЕРЖАВЫ

Учитывая, что мы сейчас являемся свидетелями неспокойного настоящего (экономический кризис, гражданская война на Украине 2014, природные катаклизмы и пр.), многим бы хотелось знать, что ждет Россию в будущем 2015 году. Принимая во внимание то факт, что Ваш покорный слуга – русский и живет в России, дальнейший разговор пойдет именно о Судьбе Российского государства.

Мой прогноз экстрасенса о России на 2015 год, в целом, является оптимистическим, хотя этот год будет находиться под покровительством весьма своенравной планеты «Уран», Россия не только сумеет преодолеть все испытания, как политического, так и экономического характера, но и приблизится к 2016 году в образе совершенно другой державы, мощи которой давно не видел мир. То, как себя вела наша страна и ее руководство во главе президентом Путиным в 2014 году, было лишь прологом, подготовкой мирового сообщества к принятию совершенно новой России. В 2015 году Россию ждет усиление военного и экономического влияния на мировой арене. Расклад сил в 2015 году будет таким, что роль США и влияние на мир (особенно на Западную Европу) будет ослабевать. Эта слабость – закономерный итог провальной политики США в ряде стран, где «защищались» в последние годы национальные интересы этого государства.

БУДЕТ ЛИ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 2015?

Украина, на которую США сделали особую ставку, принимая во внимание ее географическое соседство с Россией, не оправдает ожиданий, возложенных на нее американскими «друзьями», и к 2015 году она будет представлять огромный регион, где стабильность и мир будут редкими словами. Понятное дело, что Россия не останется безучастной в вопросе Украинского кризиса и будет всеми доступными методами восстановить мир на этой территории. В 2015 году будет положено начало созданию нового военно-экономического блока (союза), в который войдут несколько стран из состава бывшего СССР. Одной из них будет Юго-Восточная Украина в лице НовоРоссии. Очень скоро США и другим странам Западной Европы придется столкнуться с новой политической доктриной России, где ключевой фразой станет выражение «национальные интересы Российской Федерации». Кто был внимательным, тот уже увидел ее присутствие в решении Крымского вопроса. К сожалению, поведение руководства нашей страны не вызовет понимания на Западе и в США, что приведет к новому витку напряженности российско-американских отношений и спровоцирует возрождению «холодной» войны.

ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ В БУДУЩЕМ 2015 ГОДУ?

САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ  ПРИВЕДУТ ОТ КРИЗИСА К СТАБИЛИЗАЦИИ И ПРОЦВЕТАНИЮ!

Увы, беда не приходит одна, к этой проблеме добавится очередной виток экономического кризиса, который явится следствием нынешних экономических санкций, принимаемых в отношении России со стороны США и Европы. Однако, как гласит поговорка: «нет худа без добра»! Как ни странно, но именно экономические проблемы дадут мощный импульс развитию промышленности в нашей стране. Копая яму России, США в первую очередь пострадают от экономического кризиса, который подорвет ее авторитет, как в глазах американцев, так и европейцев. В 2015 году начнется распад Евросоюза, а к 2025 году на его месте будет образован евразийский альянс во главе с Россией. В 2015 году Россия станет новой родиной для многих иностранцев. Примеру знаменитого французского актера Жерара Депардье последуют многие люди из США и Западной Европы.

РОССИЯ — ПОЛИТИЧЕСКИЙ МИРОТВОРЕЦ.

В конце 2015 году Россию ждет окончательное утверждение себя, в статусе миротворца, перед лицом мирового сообщества, приходя на помощь туда, где политики не могут договориться и в дело вступают военные.

БУДЕТ ЛИ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС?

Курс Евро окончательно возьмет верх над американским долларом, рубль начнет оформляться в мировую валюту, которая к 2020 году будет иметь хождение наряду с евро. Помимо военно-экономического союза с бывшими странами Союза СССР, наше государство очень близко приблизится к созданию аналогичного содружества с Китаем и Индией — стратегическими партнерами на Востоке. Именно последние действия станут решающим аргументом в сдерживании авантюрной политики США на постсоветском пространстве. Таким образом, год не обещает быть спокойным, но и каких-либо цветных революций не предвидится.

ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА В РОССИИ НА 2015 ГОД.

Курс доллара может взлететь до 80 рублей к концу 2014 года. Давление на Россию и заговоры стран по инициативе США сделают свое дело. Финансовые игры на нефтяных рынках обвалят рубль и гривну до максимальных исторических отметок. Каким же будет курс доллара в России на 2015 год — на этот вопрос однозначно дать ответ будет тяжело. Колебания рубля составят от 40 до 60 рублей за доллар. Средний курс российской валюты на середину 2015 год составит 40-50 рублей, а к концу 2015 года при благоприятных условиях политики России, курс вернется до своего прошлого значения 30-33 рубля.

http://magistika.com/

 

Прогноз Александра Литвина на 2015 год

 

Многие экстрасенсы и прорицатели в один голос утверждают, что мир стоит на грани исчезновения. Об этом говорят предсказания Ванги, Нострадаумса и других известных предсказателей. Экстрасенс Александр Литвин с уверенностью говорит, что конца света не будет, причем его нисколько не смущают предсказания признанных прорицателей. Участник «Битвы экстрасенсов» согласен со многими пророчествами. По его словам, нынешний мир полон сложностей и метаморфоз, но, несмотря на это, прогнозы Александра Литвина на 2015 год связаны с продолжением развития нашей цивилизации, а не с ее концом.

Согласно предсказаниям Александра Литвина, в 2015 году возникнут предпосылки к положительным переменам в мире. Первое, что отметил экстрасенс, в сознании людей произойдут изменения, обострится интуиция, люди будут тоньше чувствовать где правда, где ложь. Несладко придется всем нечистым на руку политикам и лжецам, находящимся во власти. Властям будет сложнее управлять массами, так как люди будут менее восприимчивы к внешнему влиянию. Совсем скоро пройдет то время, когда людям необходимо будет стоять за свою правду с оружием в руках. Грядет новое время.

Согласно прогнозу Александра Литвина на 2015 год, наступит время, когда коллективная сила будет главенствовать над личной. В наступающем году будут возникать такие проблемы, решить которые в одиночку будет очень сложно. Тем, кто хочет достичь успеха в 2015 году, придется обзавестись союзниками, надежными друзьями, сотрудниками, партнерами.

Предсказание на 2015 год от экстрасенса указывает на период, когда борьба за власть в коллективе будет обострена. Для того, чтобы добиться своего, нужно будет вложить свою душу и максимум сил в то, что действительно является важным для вас. Энергетика 2015 года будет беспощадной к тем, кто потерял цели и плывет по течению, и благосклонной к тем, кто ищет или уже нашел себя и стремиться к личностному росту и успеху. Такая энергетика в рамках нашей страны, как утверждает Александр Литвин, будет выглядеть неплохо: поднятие силы духа поможет выдержать любые испытания и подняться на новый уровень.

Прогноз на 2015 год от Александра Литвина вселяет надежду на лучшее. Давайте же верить только в хорошее, так как мысли материальны!

 

http://fatehome.ru/

Оставить комментарий